Свежие туры переехали на новый сайт www.fijivoyage.com - жми!>>>
Туры Home Mail to us Our contacts Версия для печати
 


Продвижение в Интернете круизы на лайнерах

finance.ua
finance.ua
finance.ua

finance.ua

finance.ua

Яндекс.Метрика

Драгобычский завод автомобильных кранов

 Уникальный экскурсионный тур по островам Средиземноморья "Островной инстинкт" (Италия-Франция)

УНИКАЛЬНЫЙ ТУР ПО ОСТРОВАМ СРЕДИЗЕМНОМОРЬЯ
ОСТРОВНОЙ ИНСТИНКТ

20 дней


Киев – Чоп - Любляна - Милан*- Генуя*- о.Корсика (Бастия, Аяччо) - о.Сардиния (Альгеро, Кальяри) – о.Сицилия (Таормина, Сиракузы*, Палермо, Эольские острова*) – Неаполь (Капри*, Сорренто) - Лидо Национи - озеро Балатон- Будапешт - Чоп – Киев


Выезд из Киева поездом в Чоп, возможно авиаприсоединение
Стоимость: 895 евро

Эксклюзивный тур «ОСТРОВНОЙ ИНСТИНКТ» подарит возможность знакомство
с удивительными средиземноморскими островами - Корсикой, Сардинией и Сицилией в одном путешествии

КОРСИКА - это излюбленное место отдыха не только французов, но и туристов со всей Европы. Несомненное очарование Корсики с ее уникальной географией и топографией, близость Французской Ривьеры, делают остров привлекательным для посещения, местом, куда Вам захочется вернуться еще, побывав там однажды. Мягкий климат, прекрасные песчаные пляжи, обилие зелени и величие гор создают самые благоприятные условия для полноценного отдыха на берегу моря. Аяччо – столица острова, ее административный и культурный центр, родина одного из великих завоевателей и императоров - Наполеона Бонапарта. Образованный в 1492 году, город дышит историей - музеи, памятники, дома и улицы несут на себе отпечаток прошлого.

САРДИНИЯ - это уникальное и интересное место, полное контрастов: бесконечные горизонты, гряды древних скал из гранита, базальта и известняка, 1850 километров пляжей, А это четверть всех пляжей Италии и самая лучшая четверть! Здесь еще остались совершенно не затронутые цивилизацией райские уголки с золотыми пляжами и уединенными скалистыми бухтами, неподалеку от которых, впрочем, выстроены современные гостиницы с полным набором услуг и развитой инфраструктурой. Несомненно, самыми привлекательными для туристов на Сардинии являются сказочная красота острова и самое чистое и прозрачное в Италии море. По величине Сардиния - второй среди Средиземноморских островов. Свое название Сардиния получила от греческого "сандалиотис". Именно сандалию напомнила древним грекам форма этого острова. Легенда гласит, что именно здесь Создатель вступил на землю, оставив свой первый след.

СИЦИЛИЯ - это удивительный, ни на что не похожий мир: мир лазурного моря и дымящего вулкана, мир апельсиновых рощ и пустынных степей, мир умиротворенного покоя греческих храмов и гомона рыночных площадей, мир греческих философов и арабских завоевателей, это мир противоположностей, сплетенных одну большую сказку, которая зовется Сицилия.

Скачать развёрнутое описание маршрута

Описание курорта

Заказать тур







Новостной информер

Расчет расстояния между городами
От:
До:
Через:
(на ATI.su)



Счетчики посетителей



free counters

Персонал
Партнёры